ВСЕРОССИЙСКИЙ ЖИЛИЩНЫЙ КОНГРЕСС БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

ВСЕРОССИЙСКИЙ ЖИЛИЩНЫЙ КОНГРЕСС БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

78C274FC8AB4C9E613F95D202DAED154FF6575B1В конце сентября в Санкт-Петербурге будет проведен Всероссийский жилищный конгресс, который является крупнейшим мероприятием на рынке недвижимости. Местом проведения стал отель “Park Inn”, куда прибудут гости не только из разных регионов, но и других стран. В мероприятии примут участие свыше 1,5 тысяч специалистов рынка. Это представители страховой, банковской сферы, аналитики рынка строительства и недвижимости. Конгресс будет длиться 3 дня и за этот период будет проведено свыше 40 мероприятий. В первую очередь, это презентации, мастер-классы, круглые столы, бизнес-туры и конференции.

Главной целью проведения мероприятия является обсуждение обстановки на рынке труда, знакомство посетителей с имеющимися в продаже объектами, их преимуществами и особенностями оформления ипотечных кредитов. Более того в рамках конгресса планируется подвести итоги проводимого конкурса недвижимости в национальном масштабе.

Организаторы также рассматривают возможность дополнения программы новыми мастер-классами и интересными событиями. Поэтому программа будет еще видоизменяться в ближайшее время. Окончательный вариант появится в открытых источниках.

Организатором встречи выступает ГК «Бюллетень Недвижимости», регистрация на который уже открыта. Стать участником мероприятия можно, выбрав как бесплатный, так и платный пакет участникам. Все подробности можно узнать на официальном сайте.