Поздравление с Новым годом и Рождеством…

Поздравление с Новым годом и Рождеством…

Поздравление с Новым годом и Рождеством…

Уважаемые коллеги!…

От всей души хочу поздравить вас с Новым 2017 годом и Рождеством.

Наступают замечательные, добрые и семейные, особенно близкие каждому из нас праздники, которые мы ждем с особой радостью. В этот период мы подводим итоги того, что было сделано, строим планы на будущее.

В уходящем году компания «Тверское БТИ» в очередной раз подтвердило необходимость и значимость своей работы, неизменно показывая высокие результаты при решении поставленных задач.

Хочу подчеркнуть, что гарант этому – самый ценный и мощный ресурс компания Тверское БТИ – вы, его сотрудники. Уверен, что ваши замечательные личные качества, среди которых преданность своему делу, полная самоотдача, принципиальность и требовательность, умение находить общий язык с людьми являются залогом эффективной и плодотворной деятельности.

Благодаря высокому профессионализму, обширным знаниям и богатому опыту вы вносите значительный вклад в развитие и процветание нашей компании.

В наступающем 2017 году всем нам предстоит ответственная работа по дальнейшей реализации передовых проектов, связанных с развитием рынка недвижимости нашего региона.

У меня есть все основания считать, что повышение уровня предоставляемых нами услуг в сфере оборота объектов недвижимости на территории Тверской и Московской области является необходимым условием для улучшения качества жизни граждан.

Я благодарю вас, всех сотрудников компании Тверское БТИ, коллег, партнеров за самоотверженный труд, понимание, доверие и активное участие в обеспечении деятельности организации. Только сообща мы сможем добиться тех профессиональных целей, которые поставим перед собой.

Примите самые теплые и искренние поздравления с Новым годом и Рождеством. Пусть все загаданное сбудется, а предстоящий год станет годом новых достижений.

Желаю вам и вашим родным доброго здоровья, благополучия, удачи и осуществления всех намеченных планов….

Директор по развитию ООО “Тверское БТИ”
Н.В. Журков