Поздравление руководителя ООО «ТВЕРСКОЕ БТИ» с Днем кадастрового инженера

Поздравление руководителя ООО «ТВЕРСКОЕ БТИ» с Днем кадастрового инженера

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем кадастрового инженера.

Именно 24 июля, ровно 10 лет назад, Президентом был подписан Федеральный закон № 221 «О государственном кадастре недвижимости», положивший начало становлению института кадастровых инженеров.

День кадастрового инженера – относительно молодой праздник. При этом в России ведение работ, связанных с оборотом объектов недвижимости, имеет древнюю историю.

Так, первые результаты переписи земель с характеристикой их качества и количества относятся к XII веку. В настоящее время кадастровая деятельность осуществляется в новых условиях и на качественно ином уровне.

Сегодня профессия стабильно развивается, ее дальнейшее будущее представляется успешным и благополучным.

Наша приоритетная цель – дальнейшее повышение качества выполняемых работ, активное участие в совершенствовании деятельности в сфере предоставления услуг при обороте с недвижимостью, что является необходимым условием развития страны, а значит – соблюдения интересов и улучшения качества жизни граждан. Впереди у нас масштабные и очень ответственные проекты.

И я не сомневаюсь, что все специалисты кадастровой отрасли будут и впредь достойно держать высокую марку профессии, приложат все усилия для дальнейшего эффективного ведения деятельности.

Примите пожелания крепкого здоровья, благополучия, удачи и успехов в достижении поставленных целей.

С уважением,

Генеральный директор ООО «Тверское БТИ»

Михаил Гуськов